Старшее поколение Можайского округа приглашают присоединиться к групповым онлайн‑тренировки

Старшее поколение Можайского городского округа приглашают присоединится к групповым онлайн‑тренировкам под руководством профессиональных тренеров. Занятия проходят в рамках программы «Активное долголетие» ежедневно по будням и в субботу в 11:00.


Читайте нас в: Google Новости

Старшее поколение Можайского городского округа приглашают присоединиться к групповым онлайн-тренировкам под руководством профессиональных тренеров. Занятия проходят в рамках программы «Активное долголетие» ежедневно по будням и в субботу в 11:00. 

Тренировки включают в себя комплекс специально разработанных и подобранных упражнений для пожилых людей. Они сочетают в себе оптимальную амплитуду и уровень нагрузок, которые позволят участникам старшего возраста поддержать свою двигательную активность и укрепить здоровье на самоизоляции. 

Зарегистрироваться на тренировки можно на сайте живуспортом.рф, выбрав в списке «Активное долголетие». Чтобы присоединиться к занятиям нужно скачать на компьютер или на телефон приложение Zoom, выбрать на сайте живуспортом.рф занятия и зарегистрироваться на портале. После того, как получите уникальную ссылку на Zoom-конференцию, переходите по ней и приступайте к тренировке согласно расписанию. Перед началом занятия проверьте, работает ли камера. Видеосвязь нужна тренеру, чтобы контролировать, правильно ли вы выполняете упражнения.

Можайские спасатели извлекли из колодца бобра

Плановое отключение горячего водоснабжения в Можайском городском округе начнётся с 1 июля

Более 500 шаров и открыток‑раскрасок раздали в Можайском округе в День защиты детей

Автор: admin

Полная версия