Старшеклассников Подмосковья впервые соберут на единый выпускной

Губернатор Андрей Воробьёв пригласил на него всех выпускников региона. Праздник пройдёт 24 июня в парке «Патриот» и станет общим для всех окончивших школу.


Читайте нас в: Google Новости
В 2017 году выпускников всех школ Московской области соберут на единый выпускной вечер в парке «Патриот» в Кубинке. Праздник будет проведён в субботу, 24 июня, и станет общим для всех закончивших школу старшеклассников области. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв 25 мая во время разговора с жителями региона в прямом эфире.

«Выпускной – это особенный день, особенный этап в жизни молодого человека. Мы решили впервые в этом году сделать центральную площадку для того, чтобы объединить всё Подмосковье, для того, чтобы сделать праздник ребятам, для того, чтобы они могли послушать самых популярных, самых известных исполнителей. Я очень надеюсь, что будет тепло, солнечно, интересно. Мы постарались подготовить очень содержательную программу, организовали транспорт, питание, чтобы ребята чувствовали себя по-настоящему комфортно. Ждём вас 24 июня, в 17 часов в парке «Патриот». Удачи на экзаменах!» – сказал глава региона.

На выпускной вечер в парке «Патриот планируется пригласить звёзд эстрады, организовать другие развлечения. Как ранее сообщали в пресс-службе Министерства образования Московской области, в этом году в Подмосковье обучение заканчивают 64,6 тыс девятиклассников и 31,2 тыс одиннадцатиклассников.

Воробьёв поручил главам районов жёстко пресекать парковку на тротуарах

Воробьёв: Наша задача – справиться с ветхим жильём к 2020 году

На ремонт подъездов в Подмосковье из областного бюджета выделили более 2 млрд руб 

Подмосковье заключит на ПМЭФ контракты в области промышленности, АПК и продовольствия 


Автор: admin

Полная версия