Студенческие трудовые отряды Подмосковья приступили к работе

В июне студенческие трудовые отряды Подмосковья приступили к работе по пяти основным направлениям деятельности: педагогические отряды, сервисные отряды, отряды проводников, строительные и сельскохозяйственные отряды.


Читайте нас в: Google Новости
В июне студенческие трудовые отряды Подмосковья приступили к работе по пяти основным направлениям деятельности: педагогические отряды, сервисные отряды, отряды проводников, строительные и сельскохозяйственные отряды. Как сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций региона, старт третьему трудовому семестру студенческих отрядов, который пройдёт в детских оздоровительных лагерях Московской, Ивановской областей и в Республике Крым, был дан в мае этого года.
  
Студенты реализовывают программы летних лагерных смен, получают навыки педагогического мастерства и помогают маленьким детям достичь успеха в творческой, спортивной и интеллектуальной областях.

Трудовая практика продлится до середины сентября. В октябре будут подведены итоги на слёте студенческих отрядов Московской области.

Фото (с) Пресс-служба Губернатора Московской области , Александр Щемляев

Автор: admin

Полная версия