Глава городского округа Чехов вручил студенту ключи от нового жилья

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов вручил ключи от нового жилья студенту Чеховского техникума.


Читайте нас в: Google Новости
Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов вручил ключи от нового жилья студенту Чеховского техникума. Об этом сам руководитель администрации написал в своём Telegram-канале.

«Уже стало хорошей традицией еженедельно встречаться с ребятами, которые впервые открывают дверь от своего нового дома. Сегодня вручил ключи от квартиры Саше – студенту третьего курса Чеховского техникума. В новую квартиру Саша переедет, когда полностью обустроится на новом месте и найдёт работу. Кухню мы уже обставили мебелью и первой бытовой техникой, а решение относительно работы нашли во время беседы», – рассказал Артамонов.

Этим летом Саша попробовал себя в разных профессиях, но пока не нашёл того, к чему лежит душа. Главное увлечение в жизни – спорт, и именно в этом направлении администрация поможет реализовать молодому человеку потенциал.

«Дал поручение управляющему СК «Ледовый дворец «Витязь» Сергею Астафьеву проработать вопрос с трудоустройством Саши и поддержать в начале трудового пути. Желаю всем нашим ребятам, вступившим во взрослую жизнь, всего самого доброго и светлого», – отметил Артамонов.

Он также сообщил о планах обеспечить собственным жильём в 2022 году 15 детей сирот и тех, кто остался без попечения родителей.

Фото © istockphoto

Автор: Лора Луганская

Полная версия