Студенты школы‑студии МХАТ выступят на пяти вокзалах столицы 9 мая

В течение праздничного дня во всех экспрессах ветеранам будут дарить цветы


Читайте нас в: Google Новости

В течение праздничного дня во всех экспрессах ветеранам будут дарить цветы

На пяти вокзалах Москвы студенты школы-студии МХАТ организуют концерты в День Победы. Как уточнили в Центральной пригородной пассажирской компании, торжества пройдут на Ярославском, Павелецком, Казанском, Киевском и Белорусском вокзалах.

«Это не первый опыт сотрудничества компании и молодых артистов. На протяжении года студенты проводят музыкальные флешмобы на станциях полигона ЦППК. В честь праздника они исполнят любимые всеми песни военных лет. Также в течение дня во всех областных и межобластных экспрессах сотрудники компании будут дарить цветы ветеранам», - пояснили в компании-перевозчике.

Специально к 9 Мая в регионе запустили тематические электропоезда. В вагонах составов на пяти направлениях разместили плакаты с фактами военной истории городов-героев и городов воинской славы. На Курском направлении стали курсировать поезда, посвящённые городу-герою Туле, на Рижском — городу воинской славы Волоколамску, Киевском — городу воинской славы Наро-Фоминску, Казанском — городу воинской славы Рязани, Горьковском — городу воинской славы Владимиру.

Фото: © «РИА Новости» / Владимир Вяткин

Песни о войне исполнят 9 мая на трёх вокзалах Москвы

Автор: admin

Полная версия