Суд арестовал трёх полицейских из Ступина, обвиняемых в получении взятки

Бабушкинский районный суд Москвы арестовал до 28 декабря троих полицейских из Ступина, обвиняемых в получении взятки, четвёртого фигуранта дела отправили под домашний арест.


Читайте нас в: Google Новости

Бабушкинский районный суд Москвы арестовал до 28 декабря троих полицейских из Ступина, обвиняемых в получении взятки, четвёртого фигуранта дела отправили под домашний арест, сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на Следственный комитет Московской области.

«В отношении Артура Кучева, Антона Антонова и Олега Борща избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 28 декабря 2019 года. Четвертый фигурант дела Илья Дощин отправлен под домашний арест до указанной даты. Кучев в настоящий момент имеет статус подозреваемого, остальным уже предъявили обвинения», – уточняется в сообщении.

По данным следствия, сотрудники полиции получили взятку в размере 500 тысяч рублей от генерального директора строительной фирмы за отказ от проверок финансово-хозяйственной деятельности и соблюдения миграционного законодательства работниками организации, а также за покровительство деятельности компании на территории Ступина. Полицейских задержали с поличным в момент получения денег.

Автор: admin

Полная версия