Судебный пристав из Подмосковья взяла золото на чемпионате мира по кунг‑фу

Ольга Борисова с 2008 года работает в составе группы быстрого реагирования

Судебный пристав из Московской области победила на чемпионате мира по кунг-фу. Как сообщили в пресс-службе УФССП по региону, в конце декабря 2018 года Ольга Борисова завоевала золотую медаль на соревнованиях в тайландском Пхукете.

«Благодаря спортивным достижениям Ольги, сборной России удалось занять первое общекомандное место на международном чемпионате. Помимо победы на чемпионате мира, Ольга Борисова завоевала первое место на чемпионате России по кунг-фу и кубке Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству», - отметили в ведомстве спортивные победы сотрудницы.

Пристав уже более 10 лет профессионально занимается спортом. Девушка владеет навыками кикбоксинга, кунг-фу и комплексных единоборства. Вместе с ней на тренировки ходят муж и двое детей. В ряды приставов Ольга Борисова попала в 2008 году. С того времени она служит в составе группы быстрого реагирования.