Супругов-химчан Лазаревых поздравили с 60-летием свадьбы

Глава городского округа Химки, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин поздравил семью Лазаревых с 60-й годовщиной брака.


Читайте нас в: Google Новости
Глава городского округа Химки, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин поздравил семью Лазаревых с 60-й годовщиной брака. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Владимир Иванович и Галина Владимировна – это пример крепкой любви и взаимопонимания. Их самоотверженный труд на благо Химок и активная жизненная позиция достойны восхищения. От всей души хочу поздравить с годовщиной брака. Пусть в вашей семье всегда будут жить уважение, счастье и радость, а чувства к друг другу никогда не тускнеют», – сказал Волошин.

Владимир Иванович и Галина Владимировна родились и всю жизнь прожили в Химках. Будущие супруги познакомились больше полувека назад на катке, вместе работали на градообразующем предприятии – НПО «Энергомаш». Галина Владимировна была заместителем главного бухгалтера, её муж – слесарем-сборщиком.

Впервые Владимир Иванович встал за станок в 13 лет, прошёл путь от ученика мастера до многократного обладателя медали «Золотые руки». Галина Владимировна – председатель Химкинского отделения Московской ассоциации жертв незаконных репрессий. В 2006 году вступила в ряды «Единой России», став одной из первых, кто присоединился к местному отделению.

В Химкинском ЗАГСе прошла торжественная церемония в честь юбиляров. В знак супружеского долголетия супруги поставили подписи в Книге почёта.

С памятной датой семью поздравили активисты химкинского отделения «Единой России». Супругам вручили почётную грамоту от секретаря Московского областного регионального отделения партии Игоря Брынцалова за укрепление семейных традиций, сохранение духовно-нравственных ценностей и активное участие в жизни городского округа. Также они получили подарок от единороссов – новый холодильник.

Фото © Пресс-служба администрации г. о. Химки

Автор: Лора Луганская

Полная версия