Светлана Стригункова поздравила медработников с профессиональным праздником

Министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова поздравила медработников с профессиональным праздником и отметила, что медики отлично справляются со своей работой:


Читайте нас в: Google Новости

Министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова поздравила медработников с профессиональным праздником и отметила, что медики отлично справляются со своей работой:

«От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника! В этом году наш профессиональный праздник имеет особенное значение не только для медицинских работников, но и для каждого человека. Доверие, оказанное вам, преумножилось многократно, а вместе с ним и ответственность. Впрочем, быть в ответе за самое ценное, что есть в жизни,– здоровье, ваша ежедневная работа. Вы справляетесь с ней на «отлично», – написала в Instagram-аккаунте регионального минздрава Стригункова

Также она подчеркнула, что в Подмосковье работает около 120 тыс. медицинских сотрудников.

«Эта весна показала, что в борьбе с пандемией мы стали еще сильнее. Я могу с гордостью сказать, что медицинские работники Московской области – это сильнейшая сплочённая команда профессионалов, которые изо дня в день спасают человеческие жизни в условиях чрезвычайной сложности. Выбранная вами профессия всегда была и остается самой благородной и востребованной в обществе. Примите самые теплые и искренние поздравления. С праздником!», – продолжила Светлана Стригункова.

Отметим, в пик распространения коронавирусной инфекции в Московской области с ней боролись порядка 40 тысяч медицинских работников. В регионе принят ряд мер для поддержки врачей в условиях пандемии, а также введены стимулирующие премии.

В Можайске поздравили сотрудников медицинских учреждений

Андрей Воробьёв поздравил медиков с профессиональным праздником

Работающие с COVID‑19 медики будут получать надбавки до конца лета

Автор: admin

Полная версия