Свыше 4 млн рублей направят на ремонт и модернизацию спортивных объектов в Орехово‑Зуеве в 2021 году

Сразу пять спортивных учреждений в городском округе Орехово‑Зуево отремонтируют и модернизируют в 2021 году. На эти цели из бюджета муниципалитета выделят порядка 4,4 млн рублей. Об этом сообщил глава горокруга Геннадий Панин у себя в инстаграме.


Читайте нас в: Google Новости

Сразу пять спортивных учреждений в городском округе Орехово-Зуево отремонтируют и модернизируют в 2021 году. На эти цели из бюджета муниципалитета выделят порядка 4,4 млн рублей. Об этом сообщил глава горокруга Геннадий Панин у себя в инстаграме.

Средства по объектам распределятся следующим образом:

- 1,7 млн рублей направят на ремонт кровли в Дрезненском филиале спортивной школы «Феникс» и в спортивной школе в деревне Губино;

- 1,5 млн рублей на ремонт вентиляции в муниципальном учреждении «Спортивная школа»;

- 1 млн рублей направят на приобретение оборудования для людей с ограниченными возможностями здоровья для дворца спорта «Молодёжный»;

- 180 тыс. рублей потребуется для замены оборудования в бассейне «Дивный».

Ранее стало известно, что в 2020 году силами Департамента эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Минобороны России отремонтировано и обустроено 1665 объектов жилищного и жилищно-казарменного фондов, а также социального назначения. В их числе – 19 детсадов, 13 школ, 12 современных детских игровых комплексов в военных городках по всей стране.

Минобороны отремонтировало в военных городках 19 детсадов и 13 школ

Названы лидеры рейтинга лучших подмосковных муниципалитетов в 2020 году

Автор: admin

Полная версия