Съёмки сериала «Лимитчицы» стартовали в Подмосковье

В Подмосковье начались съёмки нового проекта режиссёра Ольги Добровой-Куликовой для телеканала «Россия».


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковье начались съёмки нового проекта режиссёра Ольги Добровой-Куликовой для телеканала «Россия». Многосерийная мелодрама получила название «Лимитчицы». Главные роли в ней исполняют Валерия Федорович, Маруся Климова, Надежда Лумпова, Алексей Демидов и Михаил Евланов. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе ВГТРК.

По задумке авторов действие сериала развернётся в первой половине семидесятых годов ХХ века. По всему Советскому Союзу строятся предприятия лёгкой промышленности. Тысячи молодых людей и девушек устремляются на работу, и среди них три подруги – Маша (Валерия Федорович), Нина (Маруся Климова) и Зоя (Надежда Лумпова) – переезжают из деревни в новый строящийся город. Там им предстоит работать на ткацкой фабрике. Однако в их судьбах происходит молниеносный поворот: девушки влюбляются в одного парня по имени Иван (Алексей Демидов). Однако стать его счастливой избранницей сможет только одна из них.

Ранее «Радио 1» сообщало о том, что в Москве стартовали съёмки авторского проекта режиссёра Анны Зайцевой «Отчаянная» для онлайн-кинотеатра KION. А актёр Андрей Мерзликин приступил к работе над криминальной комедией «И снова здравствуйте!». Проект создаётся специально для линейки IVI Originals платформы IVI и будет состоять из десяти эпизодов.

#GALERY#

Фото: пресс-служба ВГТРК

Автор: admin

Полная версия