ТПП Московской области проведёт онлайн‑форум «Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики»

В рамках празднования Дня российского предпринимательства, 26 мая в 10:00 Торгово‑промышленная палата Московской области проведёт онлайн‑бизнес‑форум «Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики». Это откровенный разговор представителей ф


Читайте нас в: Google Новости

В рамках празднования Дня российского предпринимательства, 26 мая в 10:00 Торгово-промышленная палата Московской области проведёт онлайн-бизнес-форум «Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики». Это откровенный разговор представителей федеральной власти и бизнеса, ведущих экспертов, экономистов и деятелей науки о горизонтах развития российской экономики. К участию в нём приглашаются предприниматели региона.

Среди главных вопросов форума — причины сложившейся экономической ситуации и их влияние на российскую экономику в целом и сектор малого и среднего бизнеса в частности, системные задачи государства в посткризисном периоде, необходимые структурные изменения. Будут рассмотрены все мнения и озвучены разные взгляды на дальнейшие сценарии развития российской экономики, сформулированы основные уроки и выводы. В форуме ожидается участие более 30 тысяч подключений предпринимателей со всей страны.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке https://online-forum-tpp.testograf.ru

Бизнесменам Подмосковья помогут получить заключения о признании пандемии форс мажором

Дополнительное образование на базе Торгово‑промышленной палаты

Автор: admin

Полная версия