Трамп обвинил Грэма и Маккейна в желании развязать третью мировую

По словам президента США, вместо того, чтобы постоянно пытаться начать войну, им следует сосредоточиться на борьбе с ИГИЛ.


Читайте нас в: Google Новости
Американский лидер Дональд Трамп обвинил сенаторов от Республиканской партии Линдси Грэма и Джона Маккейна в том, что они «постоянно ищут способ начать третью мировую войну», сообщает ИА REGNUM.   

«Совместное заявление экс-кандидата в президенты Джона Маккейна и Линдси Грэма ошибочно – они слабы в вопросах иммиграции…», – написал президент США в Twitter.

По его словам, «вместо того, чтобы постоянно пытаться начать третью мировую войну», им следует сосредоточиться на борьбе с ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ), а также обратить «внимание на нелегальную иммиграцию и безопасность на границах».

Напомним, что ранее Маккейн и Грэм опубликовали заявление, в котором раскритиковали указ Трампа об ужесточении иммиграционной политики. Однако ранее президент США заявил, что СМИ неверно истолковали его иммиграционную политику как «запрет для мусульман». На самом деле указ призван не допустить в страну радикальных исламистов.

Автор: admin

Полная версия