Тренер детской хоккейной команды «Луч» ударил ребёнка клюшкой во время игры

Мальчику пришлось обратиться за медицинской помощью.


Читайте нас в: Google Новости
Тренер детской хоккейной команды «Луч» из подмосковного Сергиева Посада Александр Троицкий ударил клюшкой хоккеиста команды во время матча.

Как передаёт агентство «Р-Спорт», инцидент произошёл в сентябре в Сочи, где состоялось первенство Московской области. Видеозапись появилась в интернете. На ней видно, как тренер, находясь на скамейке запасных, выхватывает клюшку у одного из игроков своей команды и бьёт другого хоккеиста по спине, после чего ребенок падает. Ребёнку пришлось обращаться в медучреждение. Об этом случае стало известно после того, как в отношении тренера возбудили уголовное дело. 

«Меня удалили до конца игры, и следующую игру я тоже должен был пропустить. Тогда у тренера не выдержали нервы, и он сильно ударил меня по спине так, что я упал. Потом он через меня перешагнул и пошёл дальше», – рассказал пострадавший по имени Никита.

В хоккейном клубе «Луч» сообщили, что Троицкий после произошедшего был уволен. Сам тренер признал свою вину, однако отказался комментировать произошедшее.

Фото © Сайт клуба «Луч» «ВКонтакте»

Автор: admin

Полная версия