Трейлер мистического хоррора «Ледяной демон» с Ольгой Ломоносовой появился в сети

Зрителям представили первый трейлер мистического хоррора «Ледяной демон» с Ольгой Ломоносовой и Алексеем Розиным в главных ролях.


Читайте нас в: Google Новости

Зрителям представили первый трейлер мистического хоррора «Ледяной демон» с Ольгой Ломоносовой и Алексеем Розиным в главных ролях. Премьера видео состоялась на площадке ВКонтакте, крупнейшей социальной сети России. Фильм выходит в прокат 28 октября 2021 года. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе компании «Централ Партнершип».

В основе сюжета «Ледяного демона» история героини по имени Ксении. Девушка почти не помнит своего отца, поскольку он пропал, когда она была ещё маленькой. Спустя 10 лет в горах находят его замёрзшее тело. Невероятным и вместе с тем реальным оказывается то, что мужчина до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому.

Его привозят домой. Мать Ксении уже давно в новом браке. Поэтому возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь её новой семьи. А в какой-то момент Ксюша начинает подозревать, что вместе с отцом в дом проникло нечто сверхъестественное – демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки.

Режиссёром проекта выступил Иван Капитонов. А одним из авторов сценария и генеральным продюсером картины стал режиссёр Святослав Подгаевский. Ранее они вместе работали над нашумевшим сериалом «Пищеблок» по роману писателя Алексея Иванова.

Компанию Ольге Ломоносовой и Алексею Розину на съёмочной площадке составили Алина Бабак, Глеб Калюжный, Игорь Хрипунов, Александра Черкасова-Служитель и др. Увидеть, чем в итоге разрешится необычная история с участием артистов и насколько лихо закручен сюжет «Ледяного демона», можно будет уже 28 октября.

Фото: «Централ Партнершип»

Автор: admin

Полная версия