Три бронзы выиграли подмосковные дзюдоисты на чемпионате России

Подмосковные спортсмены завоевали три бронзовые медали на чемпионате России по дзюдо, который проходит в городе Назрань (Республика Ингушетия).

Подмосковные спортсмены завоевали три бронзовые медали на чемпионате России по дзюдо, который проходит в городе Назрань (Республика Ингушетия), сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта Московской области.

Среди женщин на третью ступень пьедестала почёта поднялись Екатерина Долгих в весовой категории 48 килограммов, Татьяна Аякина в весовой категории 52 килограмма. Среди мужчин бронзу выиграл Мераб Маргиев в весе 100 килограммов.

Соревнования завершатся 10 сентября.

Елизавета Худайбердиева выиграла этап Гран‑при по фигурному катанию среди юниоров

Подмосковные спортсмены завоевали золото на чемпионате России по современному пятиборью