Три жителя Подмосковья вышли в финал конкурса «Лидеры России. Политика»

Игорь Кастюкевич из Лобни, Денис Кравченко из Королева и Сергей Рыбальченко из Дзержинского прошли в финал конкурса «Лидеры России. Политика», итоги второго полуфинала подвели на площадке отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр».


Читайте нас в: Google Новости

Игорь Кастюкевич из Лобни, Денис Кравченко из Королева и Сергей Рыбальченко из Дзержинского прошли в финал конкурса «Лидеры России. Политика», итоги второго полуфинала подвели на площадке отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр», пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

«По итогам второго полуфинала из 250 полуфиналистов Приглашения в финал получили 50 конкурсантов из 21 региона России. Больше всего финалистов представляют Москву — 18 человек. Следом идут Московская и Ростовская области и Республика Татарстан – по три финалиста», – цитируются в сообщении слова генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова.

Среди финалистов 11 женщин и 39 мужчин. 22 конкурсанта в возрасте от 30 до 40 лет, 19 участников входят в группу от 40 до 50 лет. Кроме того, в финал попали пять человек старше 50 лет, а также четыре участника моложе 30.

Коллектив театра «Геликон‑опера» научит «Лидеров России» развивать управленческие навыки

Финалист из Подмосковья об участии в конкурсе «Лидеры России. Политика»

Программу обучения женщин‑руководителей запустили в Подмосковье

Автор: admin

Полная версия