ЦФО лидирует по количеству заявок на конкурс «Лидеры России»

Наибольшее количество заявок поступило от жителей Московской области


Читайте нас в: Google Новости

На вечер 17 октября количество зарегистрированных участников в конкурсе «Лидеры России» составило 74 тысячи 981 человек, регистрация будет открыта до 24 октября.  Наибольшее количество заявок поступило от жителей Центрального федерального округа.

«Если сравнить долю регистраций на участие в конкурсе с долей населения каждого федерального округа в составе РФ, то с учётом этого критерия на первом месте рейтинга активности – ЦФО, куда входят Москва, Подмосковье, Липецкая, Калужская, Орловская, Костромская, Курская, Рязанская, Ивановская, Смоленская, Ярославская, Тамбовская, Тверская, Владимирская, Белгородская, Брянская, Тульская и Воронежская области.  На втором – Северо-Западный федеральный округ. Третье место занимает Уральский округ», – уточняется в сообщении.

Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей». Первый сезон стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года. Из почти 200 тысяч человек, подавших заявки на участие, были определены 103 победителя. Более 70 из них получили назначения в органы власти и госкомпании.

Автор: admin

Полная версия