ЦОДД попросил объезжать район Кремлёвского кольца из‑за благоустройства улиц

Подготовительные работы к программе «Моя улица» начались в городе в ночь на 19 марта. Перекрывать улицы не планируется.


Читайте нас в: Google Новости
Центр организации дорожного движения рекомендовал столичным автомобилистам выбирать пути объезда в районе Кремлёвского кольца из-за подготовительных работ к программе по благоустройству "Моя улица". Об этом сообщили в пресс-службе ЦОДД.

В учреждении напомнили, что подготовительные работы к программе благоустройства начались в городе в ночь на 19 марта. Работы проводятся на участках Кремлёвского кольца (на Новой площади и на участке улицы от Китайгородского проезда до ул. Ильинки, вдоль Ильинского сквера), Бульварного кольца, а также на Краснопресненской набережной и на участке ул. Петровка (ул. Каретный Ряд до ул. Петровские Линии). Перекрывать улицы не планируется. Как и в прошлом году, работы планируют проводить на крайних полосах дорог и на тротуарах. В связи с этим возможны затруднения вблизи участков проведения ремонтных работ.

Автомобилистам рекомендуется корректировать маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда. К примеру, Бульварное кольцо можно объехать по Садовому кольцу и ТТК, Краснопресненскую набережную – по набережной Тараса Шевченко.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия