ЦППК запустила «Золотую коллекцию» экскурсионных туров по Подмосковью

Центральная пригородная пассажирская компания запустила «Золотую коллекцию» экскурсионных маршрутов на электричках по подмосковным городам и соседним областям.


Читайте нас в: Google Новости

Центральная пригородная пассажирская компания запустила «Золотую коллекцию» экскурсионных маршрутов на электричках по подмосковным городам и соседним областям. В коллекцию вошли лучшие туристические предложения, сообщили в пресс-службе компании.

«В «Золотую коллекцию» ЦППК вошли туры в Коломну, Тулу, Калугу, Истру, Дмитров и Сергиев Посад. Путешественники могли и раньше побывать в этих городах, присоединившись к экскурсиям компании, но «Золотая коллекция» объединяет только лучшие туристические предложения каждого из городов: самые интересные маршруты, самые вкусные кафе и рестораны, самые весёлые интерактивные программы», – говорится в сообщении.

Все поездки проходят в выходные. Программы составлены для всех членов семьи. Также учтены климатические факторы: все мероприятия на свежем воздухе и в помещениях сбалансированы. Кроме того, скидки предоставляются всем пассажирам, у которых есть право на льготный проезд в электропоездах.

В ЦППК рассказали, какие книги скачивают пассажиры в мобильном приложении

Автор: admin

Полная версия