Цветные бургеры и блюда из русской печи. В Одинцове пройдёт фестиваль фудтраков

Он станет частью ярмарки ко Дню города


Читайте нас в: Google Новости

В Одинцове пройдёт фестиваль фудтраков. Он станет частью тематической праздничной ярмарки, которая состоится на Центральной площади города 1 и 2 сентября. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации Одинцовского муниципального района.

Ярмарка будет посвящена Дню знаний и 61-му дню рождения города Одинцово. В продаже будет представлен широкий ассортимент продуктов, а центральным событием станет фестиваль передвижных закусочных – фудтраков.

«Для посетителей ярмарки будет представлен широкий ассортимент продуктов на любой вкус – крымские овощи и фрукты, ягоды, орехи, мёд, молочная продукция, колбасы российских производителей, сыры, произведённые крестьянско-фермерскими хозяйствами, рыбная продукция, хлебобулочные изделия. На фестивале фудтраков, который развернётся на центральной площади, можно будет посетить ресторан морепродуктов на колёсах, попробовать цветные бургеры и даже блюда из русской печи», – рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Помимо продуктов питания, на ярмарке будут продавать сувениры и подарки. Посетители смогут приобрести трикотаж ивановских, белорусских и чебоксарских производителей, оренбургские платки и шерстяные изделия из Урюпинска.

Автор: admin

Полная версия