У губернатора Московской области появился новый интернет‑ресурс

Это актуальный взгляд на события, программа развития муниципалитетов, фото и видео


Читайте нас в: Google Новости

Запущен интернет-ресурс «Губернатор Московской области» – Воробьев.рф. Актуальный взгляд на события, программа развития для каждого муниципалитета на ближайшие 5 лет, фото и видео, которыми безвозмездно могут пользоваться все СМИ, – всё это на новом ресурсе с современным интерфейсом. 

Сайт состоит из четырёх разделов: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». Направление «Программа» имеет уникальный контент для каждого из 67 муниципалитетов Подмосковья. Геопозиция пользователя определяется автоматически в пределах Московского региона. Здесь представлена информацию о работе властей муниципального образования.

Пользователи также смогут ознакомиться с планом мероприятий по улучшению ситуации в сфере здравоохранения, транспорта, благоустройства, экологии, образования, спорта, культуры, ЖКХ на 5 лет.

В разделе «Актуальное» размещены публикации, отражающие взгляд губернатора Московской области на тенденции развития региона, перемены в стране и мире. «Медиа» – это фото- и видеобанк с высококачественным и эксклюзивным медиаконтентом.

Раздел «Биография» написан от первого лица. Это рассказ про детство, школьные годы и армию, занятие бизнесом, работу в партии «Единая Россия» и губернатором Московской области, а также про стремления и цели.

«Считаю, что каждый обязан попытаться взять свою максимальную высоту. Есть известная фраза: «Нужно заслужить право сказать: я сделал всё, что мог». Вот и борюсь за это право. Всей своей жизнью», – говорит губернатор читателям сайта.

Автор: admin

Полная версия