У пойманных в Голицыне воров нашли целый склад шуб, золота, часов и телефонов

Банда грабила подмосковные коттеджи. У злоумышленников также обнаружили три ножа и кинжал.


Читайте нас в: Google Новости
Подмосковные полицейские задержали в Одинцовском районе троих подозреваемых в совершении серий краж из загородных домов на территории Московской области. Об этом говорится в пресс-релизе регионального управления МВД, поступившем на «Радио 1».

Как сообщила начальник пресс-службы Татьяна Петрова, полиция задержала троих мужчин в возрасте от 24 до 33 лет. Как выяснили правоохранители, в городе Голицыно злоумышленники через окно проникли в коттедж, откуда похитили норковую шубу, ювелирные изделия и 2 млн руб. Проводя обыски по местам проживания задержанных, сотрудники МВД обнаружили более 100 ювелирных изделий, 10 наручных часов, 12 мобильных телефонов, четыре шубы, два планшетных компьютера, фотоаппарат, а также три ножа и кинжал.

Установлена причастность злоумышленников к совершению пяти краж на территории Московской области, сказала Петрова. Подозреваемых поместили под стражу. В отношении них возбудили уголовные дела по статье «Кража». Полиция проверяет фигурантов на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия