У трёх электричек между столицей и Тверью введут дополнительную остановку

На маршруте нескольких электричек, курсирующих между Москвой и Тверью, появится дополнительная остановка.


Читайте нас в: Google Новости

На маршруте нескольких электричек, курсирующих между Москвой и Тверью, появится дополнительная остановка. Как передаёт «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службе МТППК, корректировки затронут электропоезда Октябрьской железной дороги.

Так, с 22 июня три пригородных поезда начнут останавливаться на платформе Ямуга. Это сделано после обращений пассажиров.

«По просьбам пассажиров здесь будут останавливаться поезда №6712 Москва – Тверь (отправление из Москвы – 13:20, прибытие в Ямугу - 15:09); №6720 Москва – Тверь (отправление из Москвы – 19:30, прибытие в Ямугу – 21:19); №6721 Тверь – Москва (отправление из Ямуги – 20:57, прибытие в Москву – 22:44)», - пояснили в компании-перевозчике».

В пресс-службе уточнили, что выбрать подходящий поезд и купить на него билет можно через мобильное приложение «РЖД пассажирам», доступного для пользователей iOS и Android. Актуальное расписание и маршрут электричек также доступны на информационных стендах станций и сайте РЖД в разделе «Пассажирам», а также на официальном сайте МТППК.

Автор: admin

Полная версия