Участники патриотических организаций Подмосковья соберутся на областной семинар

Он пройдёт с 10 по 18 сентября в Одинцовском городском округе


Читайте нас в: Google Новости

 

С 10 по 18 сентября в Одинцовском городском округе пройдёт осенний семинар для участников военно-патриотических организаций региона. Организатор мероприятия – Главное управление социальных коммуникаций Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе штаба регионального отделения общественного движения «Юнармия» Московской области.

«Мы ежегодно проводим семинары для участников военно-патриотических организаций Московской области. Семинар пройдёт в две смены с 10 по 18 сентября. Участников ожидает насыщенная образовательная программа, которая состоит из различных блоков и включает шесть направлений: волонтёрство, поисковую работу, начальную военную подготовку, журналистику, экологию и научно-техническое творчество», – рассказал начальник штаба регионального отделения общественного движения «Юнармия» Московской области Александр Легков.

Участники семинара смогут подискутировать с представителями управления и военного комиссариата Московской области. Также отмечается, что в рамках семинаров пройдет Всероссийский патриотический проект «Диалоги с героями», в ходе которого юные патриоты смогут задать вопросы Героям России и Советского Союза. Продолжатся встречи с представителями Главного и регионального штабов «Юнармии» в рамках областного проекта «Юнармия в лицах».

Начало регистрации для участия в мероприятии – в 9:00 в парке-отеле «Горизонт» Одинцовского района. Мероприятие пройдет с соблюдением мер предосторожности и с использованием средств индивидуальной защиты.

Автор: admin

Полная версия