Учения служб ЖКХ пройдут в четырёх муниципалитетах Подмосковья

Комплексные учения аварийно‑восстановительных служб ЖКХ пройдут сразу в четырех муниципалитетах Подмосковья 4 января.


Читайте нас в: Google Новости

Комплексные учения аварийно-восстановительных служб ЖКХ пройдут сразу в четырех муниципалитетах Подмосковья 4 января, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства министерства жилищно-коммунального хозяйства региона..

«Тренировка пройдет 4 января одновременно в четырех муниципалитетах Московской области. В Можайском районе будет отрабатываться механизм обеспечения временного теплоснабжения жилого фонда, социальных объектов сельского поселения Горетово от мобильной блочно-модульной котельной. В Клину предстоит отработать временное электроснабжение водозаборного узла и канализационно-насосной станции. Тренировка по проведению аварийно-восстановительных работ на теплотрассе пройдет в деревне Непецино Коломенского района. А возле деревни Рахманово городского округа Электросталь будет организована перекачка стоков на «аварийном» участке самотечного канализационного коллектора», – уточняется в сообщении.

Тренировка пройдет с 07:00 до 22:00 4 января. Со стороны подмосковной аварийно-восстановительной службы в мероприятии будет задействовано 56 специалистов, 18 единиц специальной техники и 12 единиц специализированного оборудования. В настоящее время отработаны маршруты движения автоколонн специальной техники к пунктам назначения, согласовано взаимодействие с местными организациями. Такие учения проходят в Подмосковье ежегодно. 

Автор: admin

Полная версия