Ушёл из жизни рэпер Децл

У артиста сразу после выступления в Ижевске остановилось сердце


Читайте нас в: Google Новости

Российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, умер в возрасте 35 лет. Как заявил агентству новостей «Москва» концертный директор артиста Павел Беленец, предварительной причиной смерти стала остановка сердца.

«Это произошло в ночь на сегодня (3 февраля – ред.). Ижевск, клуб «Пош», после выступления, в районе часа ночи. Кирилл пошёл в гримерку, сел в кресло, ему стало плохо, он потерял сознание, ему вызвали скорую, которая констатировала смерть. Предварительная информация – остановка сердца, точную я опубликую в социальных сетях после экспертизы», - пояснил Беленец.

Информацию о времени и местах прощания и похорон также разместят в соцсетях, уточнил концертный директор исполнителя.

В свою очередь Александр Толмацкий, отец Децла, выложил в своих аккаунтах на Facebook и в Instagram фотографии сына с подписью «Кирилла больше нет».

Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий родился в Москве 22 июля 1983 года и выступал под сценическим псевдонимом Децл. Дебютный альбом артиста «Кто ты?», выпущенный в 2000 году, входит в число самых продаваемых альбомов в России. Тираж пластинки составил более миллиона экземпляров.

Автор: admin

Полная версия