Успеть до полуночи. В столичной мэрии разъяснили коронавирусные правила работы кафе и ресторанов

Рестораны и кафе столицы имеют право принять последнего посетителя в 23:00, однако к полуночи все клиенты должны оплатить счета и уйти, а сотрудники – закрыть заведение. Об этом заявил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.


Читайте нас в: Google Новости

Рестораны и кафе столицы имеют право принять последнего посетителя в 23:00, однако к полуночи все клиенты должны оплатить счета и уйти, а сотрудники – закрыть заведение. Об этом заявил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк, сообщает издание «Дни.ру» со ссылкой на «РИА Новости».

В ноябре в столице ввели новые ограничения, призванные снизить риск заражения горожан коронавирусом. Согласно этим правилам, в заведениях общественного питания, а также в ночных клубах, караоке, боулингах, на дискотеках и в других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей с 23:00 до 6:00.

Ранее сообщалось, что 14 декабря в Московской области сняли введённый в октябре запрет на посещение музеев. При этом посетители обязаны соблюдать санитарные правила.

Главная коронавирусная больница Петербурга заполнена на 99%

Врач опровергла уменьшение количества антител от COVID‑19 при сдаче плазмы

Распределение заболевших коронавирусом в Подмосковье на 18 декабря

Автор: admin

Полная версия