«Уверен, что Подмосковье не подведёт». Андрей Воробьёв проголосовал по поправкам к Конституции

Вместе с супругой он приехал на избирательный участок в посёлке Барвиха


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проголосовал по поправкам к Конституции. Вместе с супругой он приехал на избирательный участок в посёлке Барвиха Одинцовского городского округа. Глава региона поблагодарил всех жителей Подмосковья, которые пришли отдать свой голос.

«Важное событие, хотел бы поблагодарить жителей Подмосковья. Мы очень хорошим темпом шли всю неделю – жители голосовали, находили возможность, время для того, чтобы отдать свой голос. Конституция – наш основной закон, я уверен, что Подмосковье не подведёт, результаты будут хорошие. Спасибо всем, кто пришёл на избирательные участки», – сказал Андрей Воробьёв.

1 июля – основной день общероссийского голосования по поправкам к Конституции. В Подмосковье работает свыше 4,1 тыс основных избирательных участков, открыто ещё около 1,5 тыс мест для голосования на улице. Участки будут работать до 20 часов.

На всех участках региона участникам голосования измеряют температуру, выдают маски, перчатки и одноразовые ручки. Кроме того, все должны соблюдать социальную дистанцию.

«Непривычная обстановка. Наблюдателей не узнать – все экипированы. Но на самом деле, это можно понять. У нас 4 тыс 200 почти участков. И понятно, что, когда поток идёт, все это требует мер предосторожности в новых условиях. У нас вся неделя была ответственная. Мы организовали голосование на избирательных участках и на улице, и домовое голосование. И здесь лучше на воду подуть, не допустить каких-либо нарушений», – сказал Андрей Воробьёв.

Россиянам предложили высказать свое мнение по 206 поправкам в Основной закон страны. Они предусматривают перераспределение полномочий между ветвями власти, касаются вопросов культуры, науки, социальной, финансовой и других сфер. Можно одобрить весь пакет изменений или проголосовать против них.

Ирина Роднина высоко оценила работу на участках для голосования по Конституции

«Мы готовим себе будущее». Ирина Слуцкая проголосовала по поправкам на участке в Звёздном городке

Явка на голосовании по Конституции в Подмосковье превысила 62,5%

Безопасность при голосовании в Подмосковье обеспечивают более 8 тыс сотрудников МЧС

Для голосования по поправкам к Конституции открылись все избирательные участки Подмосковья

Более 9 тыс полицейских следят за общественным порядком на избирательных участках в Подмосковье

«Мы хотим жить в правовом государстве». Член Совфеда Виктор Абрамов проголосовал в Барвихе

 

 

Автор: admin

Полная версия