В 15 столичных парках открыли школы фигурного катания

В восьми парках занятия будут бесплатными


Читайте нас в: Google Новости

Школы фигурного катания начали свою работу в столичных парках. Записаться на занятия можно в 15 парках, в восьми из которых они будут бесплатными, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Занятия в школах фигурного катания будут вести опытные тренеры, в том числе кандидаты в мастера спорта, хореографы-постановщики танцевальных шоу на льду. Занятия проводятся на катках как с искусственным, так и с натуральным льдом», – говорится в сообщении со ссылкой на пресс-службу Мосгорпарка.

 Бесплатные занятия можно посетить в Парке Горького, Измайловском, Гончаровском, Бабушкинском парках, парках «Фили» и «Дубки», парке 50-летия Октября и Северного речного вокзала. Платные занятия пройдут в Перовском парке, Сокольниках, усадьбе Воронцово, саду им. Баумана и Эрмитаже. В Лианозовском парке и парке «Красная Пресня» стоимость занятий пока не определена. 

Первые катки с искусственным льдом открылись в столице в начале ноября. Катки с натуральным покрытием открываются постепенно с установлением постоянной минусовой температуры. По данным комплекса городского хозяйства Москвы, всего в предстоящем зимнем сезоне в столице должны открыться 1 тыс 445 катков с искусственным и естественным льдом.

Автор: admin

Полная версия