В 20 парках Подмосковья отметят Международный женский день

Для посетителей подготовили праздничные концерты, мастер‑классы, анимационные и интерактивные программы, конкурсы для мам и детей, игры, выступления творческих коллективов и многое другое


Читайте нас в: Google Новости

Праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню, проведут в 20 парках культуры и отдыха Московской области. Для посетителей подготовили праздничные концерты, мастер-классы, анимационные и интерактивные программы, конкурсы для мам и детей, игры, выступления творческих коллективов и многое другое. Об этом сообщили в  пресс-службе Министерства благоустройства Московской области. 

На сцене парка «Пестовский» городского округа Балашиха 7 марта в 16:00 пройдёт культурно-развлекательная интерактивная программа «С 8 марта» с конкурсами, играми и участием приглашённых артистов. А парк «Пехорка» 8 марта в 16:00 приглашает посетить концерт «Весна». В нём примут участие вокалисты и вокальные коллективы Балашихи.

8 марта в 19:00 в Центральном городском парке Богородского городского округа жителей города будут ждать на тематической концертной программе. Перед зрителями выступят творческие коллективы и солисты Богородского городского округа, приглашённые артисты.

В Центральном парке Долгопрудного 7 марта в полдень начнётся мастер-класс «Подарок мамочке любимой».

Акция «Цветочный марафон» пройдёт в МАУ «Городские парки» Дубны на набережной имени Менделеева. Во время марафона женщинам будут дарить цветы.

Отметить праздник жители Истры смогут в Истринском парке культуры и отдыха, посетив концертную программу «Для любимых женщин».

8 марта в 14:30 в Центральном городском парке им. М.И. Калинина Королёва на арт-веранде состоится концертно-праздничное мероприятие «Ох, девушки!». В программе – песни и стихи в исполнении детских творческих коллективов. В 16:00 на арт-веранде пройдёт концертно-танцевальная программа Королёвского духового оркестра «Для милых дам».

На сцене парка «Мир» Лыткарина 8 марта в 16:00 пройдёт «Музыкальный калейдоскоп» – танцевальная программа для посетителей парка. Прозвучат современные и ретро-хиты, народные песни.

7 марта в 9:00 на территории парка культуры и отдыха «Наташинские пруды» в Люберцах пройдёт тематический забег на 5 тыс метров «Parkrun Наташинский». 8 марта с полудня до 14 часов на площади массовых гуляний состоится праздничная музыкальная программа «Для милых дам» с участием творческих коллективов городского округа Люберцы. 

Малаховский парк культуры и отдыха приглашает 7 марта с 12:00 до 13:00 на творческий мастер-класс для детей «С Днём 8 марта маму поздравляю». Он будет организован в творческой мастерской «Вдохновение».

В мастерской «Яркие краски» Центрального парка культуры и отдыха Люберец 8 марта с 12:00 до 13:00 пройдёт творческий мастер-класс для детей «Открытка для мамы», где ребята смогут собственными руками сделать приятный подарок своим мамам и бабушкам.

Гостей Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха им. Л. Лазутиной 7 марта приглашают посетить концертную программу и различные мастер-классы. Мероприятия проведут на центральной поляне, главной сцене и в административном здании парка. А 8 марта с 12:00 до 13:30 в амфитеатре парка «Раздолье» для посетителей пройдет праздничный концерт к 8 марта. В программе – выступление творческих коллективов и мастер-класс «Цветочная композиция».

7 марта с 12:00 до 14:00 в Парке культуры и отдыха Павловского Посада на сцене и танцплощадке для посетителей будет организована праздничная анимационная программа «Бал цветов». В программе – спортивные и творческие задания для мам и детей. 8 марта в 17:00 там состоится тематическая анимационная программа для детей, с героями мультфильма «Три кота». Вместе с Коржиком, Карамелькой и Компотом маленькие гости парка встретят весну. Детей ждут активные и спокойные игры с тематическим реквизитом.

В парке «Городок» городского округа Руза на танцевальной площадке 8 марта в 16:00 состоится концертная программа «А ну-ка, девушки», в которой примут участие местные творческие коллективы.

Анимационно-игровое мероприятие «Международный женский день» с играми, конкурсами и танцами ждёт гостей парка культуры и отдыха «Покровский» Сергиева Посада 8 марта в полдень. 8 марта 12:00 в городском парке «Скитские пруды» пройдёт праздничная анимационная программа «Международный женский день» и конкурсы для мам и детей.

Праздничная развлекательная программа для всей семьи «Весенние улыбки» состоится в парке «Питомник» Серпухова 8 марта в 1:.00. Мероприятие проведут на центральной площади, сцене и площадке для массовых мероприятий.

На набережной Городского парка Солнечногорска 7 марта в 12:00 пройдёт акция «Дарите женщинам цветы». В программе мероприятия – поздравление посетительниц парка, цветы и анимационная программа для детей с участием мам.

В парке отдыха «Вербилки» Талдомского городского округа 7 марта с 11:00 до 12:00 пройдет развлекательная анимационная программа для детей с конкурсами и играми «Весенние забавы».

 

Автор: admin

Полная версия