В 2017 году в Ивантеевке отремонтируют четверть всех подъездов

Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин на совещании в подмосковной Ивантеевке дал поручение отремонтировать 25% подъездов городских многоэтажек в 2017 году,


Читайте нас в: Google Новости

Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин на совещании в подмосковной Ивантеевке, главным вопросом которого стала реализация губернаторской программы «Мой подъезд», дал поручение отремонтировать 25% подъездов городских многоэтажек в 2017 году, сообщает РИАМО со ссылкой на корреспондента Ивантеевского информагентства.

«Двадцать пять процентов от всех подъездов города должно быть отремонтировано в Ивантеевке в рамках этой программы в этом году. Это среднеобластной ориентир, обязательный к исполнению. По имеющимся в распоряжении руководства области сведениям, пока Ивантеевка находится в числе отстающих по количеству отремонтированных с начала года подъездов в многоквартирных жилых домах», – цитируются в сообщении слова Хромушина.

По словам министра, в первую очередь необходимо провести покраску, убрать провода в короба, привести в порядок входные группы и установить энергосберегающие светильники.

Фото © пресс-служба Госжилинспекции Московской области

Автор: admin

Полная версия