В 2018 году достроят дома для 2,5 тыс дольщиков Urban Group. Список зданий

Рабочие выходят на стройплощадки четырёх жилкомплексов


Читайте нас в: Google Новости

Дома для 2,5 тысяч дольщиков Urban Group достроят в 2018 году, говорится в пресс-релизе госкомпании «Дом.рф». Так, планируется сдать первый из незавершённых домов – №7 в ЖК «Опалиха О3» девелопера Urban Group, степень готовности которого составляет 95%. Около 600 дольщиков смогут получить свои квартиры.

Кроме того, в 2018 году будут достроены дом №5 в ЖК «Солнечная система» – это около 1,1 тыс дольщиков, дом №7 в ЖК «Видный город» (около 400 дольщиков) и дом №6 в ЖК «Митино О2» (около 400 дольщиков). Всего в жилкомплексе «Опалиха О3» будет достроено семь многоквартирных домов общей жилой площадью 104 тыс кв м, в которых купили квартиры почти 5 тысяч дольщиков.

В четверг начались работы по подготовке стройплощадки жилого комплекса «Опалиха О3». Ранее рабочие вышли на площадки ЖК «Видный город», «Солнечная система» и «Митино О2», напоминается в сообщении.

Urban Group – один из крупнейших застройщиков жилья в Подмосковье, имеющий обязательства перед тысячами дольщиков на 80 миллиардов рублей. Арбитражный суд Московской области 9 июля признал банкротами пять входящих в группу компаний. Ранее сообщалось, что правительство выделило Минстрою из своего резервного фонда 3 млрд рублей на завершение строительства объектов Urban Group.

Автор: admin

Полная версия