В аэропорту Домодедово предоставят услугу бесплатного проката детских колясок

В аэропорту Домодедово пассажиры международных рейсов теперь могут бесплатно брать напрокат детские коляски, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс‑службу авиагавани.


Читайте нас в: Google Новости

 

В аэропорту Домодедово пассажиры международных рейсов теперь могут бесплатно брать напрокат детские коляски, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу авиагавани.

 «Московский аэропорт Домодедово внедряет программу по развитию семейных сервисов, чтобы родителям и детям стало проще проходить предполётные процедуры и комфортнее проводить время (…) в ожидании вылета. Новый проект – это запуск бесплатной услуги предоставления детских колясок. Их можно взять в галерее международного вылета, а также в комнате матери и ребёнка на втором этаже аэровокзала. В ближайшее время сервис станет доступен и для пассажиров внутрироссийских рейсов», – говорится в сообщении.

 Коляски рассчитаны на детей до трёх лет, надёжны и безопасны, просты в использовании.

По информации пресс-службы авиагавани, в рамках программы развития семейных сервисов для пассажиров с детьми и беременных женщин также организуют приоритетный маршрут прохождения всех предполётных формальностей: от входного досмотра до паспортного контроля.

В аэропорту Домодедово прошли учения с захватом террористов и разливом топлива

Аэроэкспрессы во Внуково и Домодедово на четыре дня поменяют график движения

Автор: admin

Полная версия