В аэропорту Домодедово расскажут о турмаршрутах Дмитрова и угостят зефиром

29 ноября туристско‑информационный центр Дмитрова представит достопримечательности и туристические маршруты своего округа и пригласят всех на главное событие этой зимы – старт сезона «Зима в Подмосковье», презентация состоится в зоне вылета международного


Читайте нас в: Google Новости

29 ноября сотрудники туристско-информационный центр Дмитрова представят достопримечательности и туристические маршруты своего округа и пригласят всех на главное событие этой зимы – старт сезона «Зима в Подмосковье», презентация состоится в зоне вылета международного аэропорта Домодедово, сообщили «Радио 1» в комитете по туризму Московской области.

Сотрудники музея-заповедника «Дмитровский кремль» расскажут о достопримечательностях округа, спортивных мероприятиях и гостиницах Дмитровского округа.

«В рамках мероприятия состоится дегустация и продажа домашнего зефира от кондитера Светланы Девизы. Будет представлен семейный праздник «Спорт! Снег! Смех!», открывающий цикл событий «Зима в Подмосковье» 7 декабря, и центр активного отдыха «Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва». Завершит презентацию интерактивная программа «Свадебный обряд», – уточняется в сообщении.

План мероприятия

12:00 – 15:00 - Дегустация зефира «Зефирные истории».

12:00 – 15:00 – Презентация туристических объектов Дмитровского округа и мероприятия «Спорт! Снег! Смех!».

12:00 – 13:00 - Презентация центра активного отдыха «Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва».

13:15 – 14:15 – Интерактивная программа «Свадебный обряд».

В Зарайске запустили программу «Зима в Подмосковье»

Областной Комитет по туризму расскажет о проекте «Зима в Подмосковье»

В природных зонах Подмосковья организуют зимние развлечения

Автор: admin

Полная версия