В аэропорту Шереметьево открыли пункты поддержки паспортов болельщика

Это позволит их владельцам беспрепятственно проходить пограничный контроль


Читайте нас в: Google Новости
Это позволит их владельцам беспрепятственно проходить пограничный контроль

В Международном аэропорту Шереметьево в преддверии чемпионата мира по футболу для беспрепятственного прохождения пограничного контроля владельцев паспортов болельщика начали работу пункты технической поддержки. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе аэрогавани.

На пунктах обладатели FAN ID, прибывающие в Шереметьево, могут получить необходимую помощь, связанную с въездом на территорию России. ПТП размещены в залах прилёта международных рейсов до кабин паспортного контроля: в терминале D на 4-м этаже, в терминале E на 1-м этаже, в правом и левом крыле терминала F на 1-м этаже.

Паспорт болельщика предоставляет возможность безвизового въезда и выезда в/из России в период проведения матчей ЧМ-2018 за 10 дней до даты первого матча и в течение 10 дней после даты последнего.

Сообщается, что аэропорт успешно завершил подготовку к встрече многочисленных гостей и участников мундиаля. Новая современная инфраструктура, сотрудники аэропорта и многочисленные волонтёры обеспечат оперативное и максимально комфортное обслуживание гостей со всего мира в атмосфере радушия и гостеприимства.

Фото © РИА Новости/Антон Денисов

Автор: admin

Полная версия