В аэропорту Жуковский открыли станцию техобслуживания самолётов

Услугами специалистов могут воспользоваться все авиакомпании‑партнёры аэропорта.


Читайте нас в: Google Новости
В международном аэропорту Жуковский начала работу линейная станция технического обслуживания самолётов. Её открыла компания FL Technics – международный провайдер техобслуживания и ремонта воздушных судов, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

«Новая линейная станция сможет обслуживать наиболее распространённые в пассажирской авиации суда типов A320 и B737, зарегистрированные в Европе, на Бермудах, Арубе и иных местах. Станция обладает широким спектром возможностей: от ежедневных и еженедельных проверок до устранения серьёзных неполадок воздушных судов», – сказано в сообщении.

Услугами специалистов FL Technics уже сегодня могут воспользоваться все авиакомпании-партнёры подмосковного аэропорта.

По словам генерального директора управляющей компании «Жуковского» «Рампорт Аэро» Томаса Вайшвилы, открытие станции ТО – часть плана по дальнейшему развитию аэропортового комплекса.

«В ближайшем будущем нам предстоит активная работа по совершенствованию наземной инфраструктуры Жуковского. Появление линейной станции является важной и востребованной частью общего плана. Я уверен, что авиакомпании останутся довольны уровнем оказываемых услуг», – сказал Вайшвила.

Жуковский – новейший российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 километрах от столицы. Он находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлётно-посадочной полосой – 5,5 километров. Торжественное открытие аэропорта состоялось 30 мая 2016 года.

Фото © Фотобанк МО

Ранее сегодня:

В Госдуме предложили ввести в школах предмет по самопрезентации

Подмосковная саблистка Егорян стала призёром этапа Кубка мира

В Домодедово задержали пенсионера с антикварными книгами начала XX века

Автор: admin

Полная версия