В акции «Мособлгаз – тепло большой семьи» приняли участие 250 подмосковных семей

Акция продлится до конца года


Читайте нас в: Google Новости

Мособлгаз провёл обследование газового оборудования для 250 многодетных семей Подмосковья. Работы были выполнены в рамках акции «Мособлгаз – тепло большой семьи», стартовавшей месяц назад, сообщили в пресс-службе компании.

Семьям, имеющим трёх или четырёх детей, предприятие предоставляет льготный договор на техническое обслуживание газового оборудования. Для семей с пятью и более детьми специалисты бесплатно выполняют комплексное обследование газового оборудования и безвозмездно меняют устаревшие газовые приборы на новые.

«Исправность газового оборудования – это, в первую очередь, безопасность жителей. Мы понимаем, что у многодетных семей хватает забот, и специально для них проводим акцию. Для участия достаточно подать заявку, остальные заботы возьмет на себя предприятие», – заявил гендиректор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Акция продлится до конца года. Подать заявку можно по телефону горячей линии 8 (800) 200-24-09, в районно-эксплуатационной службе филиала Мособлгаза или заполнить заявку-анкету на сайте.

Принять участие могут семьи с тремя и более детьми. Обязательное условие – постоянная регистрация по месту жительства на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

Сейчас Мособлгаз продолжает принимать заявки на участие в акции. Однако исполнять заявки будут после снятия введённых ранее мер против распространения коронавирусной инфекции на территории Подмосковья.

Автор: admin

Полная версия