В августе и сентябре изменится расписание электричек Горьковского направления

26–27 августа, 2–3 сентября и 9–10 сентября у нескольких вечерних и утренних пригородных поездов изменится время отправления и число остановок на маршруте.


Читайте нас в: Google Новости

В выходные дни конца августа – начала сентября (26–27 августа, 2–3 сентября и 9–10 сентября) изменится расписание нескольких пригородных поездов Горьковского направления, об этом говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении Московской железной дороги.

В указанные дни «незначительное количество» электричек не будет курсировать между Москвой и станциями Железнодорожная и Фрязево. Также у нескольких вечерних и утренних пригородных поездов изменится время отправления и число остановок на маршруте.

«Это связано с плановыми работами по обслуживанию инфраструктуры на участке Реутово – Железнодорожная, направленными на обеспечение безопасности и надежности перевозок», – говорится в сообщении.

Для минимизации неудобств пассажиров технологические «окна» назначили в выходные дни с 20:50 до 9:10, благодаря чему в график движения пригородных поездов внесли минимальные корректировки, отмечают в компании.

Со всеми изменениями в расписании можно ознакомиться на вокзалах и станциях, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Фото©РИА Новости/Дмитрий Беркут

Автор: admin

Полная версия