В автобусах Мострансавто начали звучать новогодние поздравления от пассажиров

Свои поздравления приготовили и водители


Читайте нас в: Google Новости

В автобусах восьми филиалов Мострансавто теперь можно услышать новогодние поздравления от пассажиров, сообщили «Радио 1» в пресс-службе предприятия. В акции «Поздравление от пассажира» приняли участие жители Дмитрова, Истры, Клина, Орехово-Зуево, Сергиево-Посада, Чехова, Шатуры и Электростали.

Предприятие пригласило жителей Подмосковья записать и прислать по электронной почте голосовые новогодние поздравления, которые теперь можно услышать в автобусах своего города или населённого пункта. Акция завершится 8 января.

«Многие филиалы Мострансавто также готовятся поздравлять своих пассажиров. Например, в Мытищинском подразделении предприятия 1 января приветствовать и поздравлять пассажиров будут водители, работающие на городских маршрутах, одетые в красные куртки и шапки Деда Мороза. В Солнечногорском филиале водители выйдут на маршруты в праздничных новогодних колпаках», – добавили в пресс-службе.

Кроме того, сотрудники Мострансавто украсили автовокзалы и автостанции мишурой, снежинками, праздничной иллюминацией. Так, в Раменском филиале в праздничные дни работники установят в здании автовокзала четырёхметровую елку. А на одном из маршрутов города Видное работает по-новогоднему украшенный автобус. 

 

 

Автор: admin

Полная версия