В автобусах Мострансавто зазвучали голоса звёзд

Артисты поздравляют жительниц Подмосковья с 8 марта


Читайте нас в: Google Новости

Масштабный проект «Весна в Мострансавто» стартовал в преддверии Международного женского дня. Акцию поддержали известные и любимые женщинами мужчины российской эстрады, к которым присоединились жители Подмосковья и главы муниципалитетов. Об этом сообщили «Радио 1» в пресс-службе транспортной организации.

Участники записали свои аудиопоздравления с 8 марта, которые прозвучат в автобусах всех филиалов Мострансавто. Предполагается, что поздравления услышат более 1 млн женщин, которые ежедневно пользуются автобусами организации.

«Первым голосом проекта стал кумир многих женщин Стас Михайлов, звёздный ансамбль дополнили Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Максим Покровский. Свои видеопоздравления для трансляции в автобусах записали Дмитрий Маликов и футболист Александр Мостовой. В своих обращениях звёзды признавались в любви, желали моря цветов, говорили о том, что женщины – самое невероятное и прекрасное, что есть на Земле», – рассказали в пресс-службе.

«Пусть не только в этот день, но и остальные 364 дня в году вы для нас являетесь дорогими, любимыми и желанными, а сегодня просто ещё один повод признаться вам в этом. Будьте счастливы!» – сказал в своём поздравлении Максим Покровский.

Сердечно поздравляют и желают быть любимыми не только звезды российской эстрады, но и пассажиры, пользующиеся автобусами Мострансавто ежедневно. Сильная половина жителей Волоколамска, Можайска, Химок, Долгопрудного, Электростали, Наро-Фоминска и Балашихи прислали свои поздравления, которые уже радуют жительниц Москвы и Подмосковья. Тёплые слова пассажиркам подарят и главы муниципалитетов: Ивантеевки, Электростали, Раменского муниципального района.

«Всё самое важное, что есть в нашей жизни – счастье, радость, вера, надежда, любовь, – связано с женщинами. В этот праздник их благодарят за теплоту и заботу. Мы предложили мужчинам поздравить дорогих дам в необычной форме. И Мострансавто благодарно звёздам эстрады и спорта за такой подарок нашим пассажиркам», – отметил генеральный директор Мострансавто Владислав Мурашов.

Аудиопоздравления будут звучать в автобусах предприятия с 6 по 8 марта.

Автор: admin

Полная версия