В Балашихе к началу учебного года построят школу на 1100 мест

Строительство школы на 1100 мест на шоссе Энтузиастов в городском округе Балашиха планируют завершить в августе 2020 года.


Читайте нас в: Google Новости

Строительство школы на 1100 мест на шоссе Энтузиастов в городском округе Балашиха планируют завершить в августе 2020 года, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте выполняется кирпичная и блочная кладка внутренних стен и перегородок, начаты работы по установке лесов для монтажа навесных фасадов, устройство внутренних инженерных сетей. Строительство идёт в графике», – сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Проектом предусмотрено строительство четырёхэтажного здания общей площадью более 16,5 тысяч квадратных метров. Здесь разместятся учебные классы, библиотека, пищеблок, помещения медицинского назначения, актовый и спортивный залы, кружковые и методические кабинеты. Территория вокруг школы будет благоустроена: здесь появится физкультурная зона со спортивными и игровыми площадками, а также места для отдыха.

Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в августе этого года.

В Мытищах построят школу на 1100 мест с плодово‑ягодным питомником

Около полумиллиона школьников приняли участие в интернет‑общении с губернатором Подмосковья

Андрей Воробьёв рассказал о возможном продлении учебного года на лето

 

Автор: admin

Полная версия