В Балашихе наградили победителей фестиваля «Пространство танца»

В фестивале участвовали более 500 танцоров из городов Московской области, а также из Краснодара, Крыма, Новосибирска, Красноярска и других городов России


Читайте нас в: Google Новости

Министр культуры Московской области Елена Харламова и глава Балашихи Сергей Юров наградили победителей фестиваля «Пространство танца», который прошёл в парке «Пехорка». Автором фестиваля стал руководитель областного Центра культурных инициатив Вадим Петров. Событие состоялось при поддержке министерства культуры Подмосковья.

«Это уникальный фестиваль влюблённых в танец людей. Три года идёт проект «Пространство танца». И первый год он стал открытым, мы его провели здесь, в «Пехорке», потому что, на мой взгляд, это самый модный и самый современный парк Подмосковья. «Пехорка» – это действительно крутой парк, который может принять всю Россию. Я поздравляю Балашиху с Днём города», – сказала Елена Харламова.

На площадках парка танцоры соревновались в восьми номинациях. Победителей определили после финальных баттлов на главной сцене.

Всего в фестивале участвовали более 500 танцоров из городов Московской области, а также из Краснодара, Крыма, Новосибирска, Красноярска и других городов России.

Автор: admin

Полная версия