В Балашихе организуют первый интерактивный фестиваль воздушных шаров

Мероприятие откроют парад‑перфомансом под руководством Андрея Бартенева


Читайте нас в: Google Новости

Мероприятие откроют парад-перфомансом под руководством Андрея Бартенева

В подмосковной Балашихе на территории парка «Пехорка» пройдёт первый в России интерактивный фестиваль воздушных шаров «Улётный Фест». Об этом сообщили в администрации городского округа.

«8 июня в парке «Пехорка» в Балашихе состоится первый в России интерактивный фестиваль воздушных шаров «Улётный Фест». Участники фестиваля увидят работы лучших аэродизайнеров России и совместно с российским художником и скульптором Андреем Бартеневым соберут уникальный арт-объект из воздушных шаров. Начало фестиваля – в 11 часов, вход свободный», - рассказала руководитель АНО «Соцкультцентр» - организатор фестиваля Юлия Досковская.

Она пояснила, что праздник начнётся парад-перфомансом с демонстрацией шаров под руководством Андрея Бартенева. Участникам покажут выставку гигантских скульптур из воздушных шаров и редких ретро-автомобилей. Организаторы подготовили фотозоны, шоу-классы для детей и взрослых, а также выступления приглашённых артистов. Мероприятие пройдёт в рамках фестиваля молодёжного творчества «Арт-школа».

Фото: © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия