В Балашихе по просьбе жителей изменили автобусный маршрут

В Балашихе со 2 сентября автобус № 19 по просьбам жителей теперь останавливается у поликлиник.


Читайте нас в: Google Новости

В Балашихе со 2 сентября автобус № 19 по просьбам жителей теперь останавливается у поликлиник, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«По просьбе жителей в Балашихе оптимизирована схема движения маршрута №19 «а/с Южная – Балашихинское шоссе». Автобусы теперь останавливаются у поликлиник № 2 и № 4 на Балашихинском шоссе. Новый маршрут заработал 2 сентября», – говорится в сообщении.

Как отметил заместитель министра транспортного регионального ведомства Алексей Лаптев, с предложением изменить схему движения автобуса обратилась жительница Балашихи. Раньше к поликлиникам ходил только коммерческий транспорт, с понедельника схема движения полностью изменена. На этом автобусе жители смогут доехать до поликлиник по регулируемым тарифам с предоставлением льгот.

Новый маршрут начинается на ул. Свердлова, от Трубецкой улицы. Далее у школы олимпийского резерва «Балашиха» автобус свернёт на ул. Крупешина, а на ул. Советской направится на Балашихинское шоссе. Он будет проезжать поликлинику № 2, заезжать в микрорайон Авиаторов по ул. Третьяка, Кожедуба и Колдунова и проезжать мимо поликлиники № 4.

Муниципальный маршрут № 19 обслуживается двумя автобусами малого класса, которые ежедневно совершают 28 рейсов. Интервалы движения транспорта составляют около 40 минут.

Быстро, комфортно, экономно. Андрей Воробьёв объяснил важность МЦД

В Союзе пассажиров предложили учитывать рейтинги перевозчиков на новых конкурсах

Автор: admin

Полная версия