В Балашихе провели семинар по работе Фонда капитального ремонта

Семинар «Школы грамотного потребителя» провели в Балашихе, он был посвящён капремонту, на вопросы участников семинара ответил заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Александр


Читайте нас в: Google Новости

Семинар «Школы грамотного потребителя» провели в Балашихе, он был посвящён капремонту, на вопросы участников семинара ответил заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Александр Шаповалов, сообщила «Радио 1» председатель Общественной палаты городского округа Елена Жарова.

«Эти семинары всегда проходят на высоком профессиональном уровне, с привлечением авторитетных экспертов. В этот раз у нас был заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта. Он рассказал, как проводится ремонт, на что обращается внимание, как работают с Ассоциацией многоквартирных домов, как работают с председателями советов домов. Информация, которую общественники получили на семинаре, очень полезна. Эксперт чётко и развёрнуто ответил на все волнующие горожан вопросы, в том числе касающиеся отчислений в Фонд, объёма работ, входящих в капремонт и прочие», – сказала Жарова.

Она добавила, что такие семинары проводятся в округе ежеквартально, а иногда и раз в два месяца.   

В Московской области выполнили план капремонта домов на 2019 год

Подмосковье переходит на трёхлетние контракты с подрядчиками на капремонт

30 жителей Серпухова получат компенсацию за изымаемое аварийное жилье

 

Автор: admin

Полная версия