В Балашихе стартовал онлайн‑конкурс семейных видео среди приёмных родителей

Прием видео‑работ для онлайн‑конкурса «Семья БОЛЬШОГО значения‑2020» начали в Балашихе. В нем могут принять участие члены семей с приёмными детьми.


Читайте нас в: Google Новости

Прием видео-работ для онлайн-конкурса «Семья БОЛЬШОГО значения-2020» начали в Балашихе. В нем могут принять участие члены семей с приёмными детьми, сообщили «Радио 1» в администрации городского округа.

«Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик или видеопрезентацию о жизни, интересах, увлечениях и взаимоотношениях членов вашей семьи. Продолжительность видеоролика – не более 3 минут. Следует разместить видеоролик с описанием – рассказом о своей семье – в своём аккаунте Instagram и указать хэштег #семьяБОЛЬШОГОзначения2020», – уточняется в сообщении.

В конкурсе принимают участие замещающие семьи Московской области. От одной семьи – один видеоролик. На время проведения конкурса аккаунт должен быть открыт. Работы, размещенные ранее 13 апреля и позднее 26 апреля, к участию в конкурсе не допускаются.

Победитель будет определяться по количеству лайков к публикации с видеороликом. Онлайн-голосование продлится до 3 мая 2020 года. Итоги конкурса подведут 4 мая. Победителей и призёров ждут подарки.

В Подмосковье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший юнармейский отряд»

Красногорский филиал Музея Победы запустил конкурс рисунков ко Дню Победы

В Подмосковье проходит конкурс видеоработ «Я наследник Победы»

Автор: admin

Полная версия