В благоустройстве общественных пространств Подмосковья активно участвуют местные жители

Жители Московской области принимают непосредственное участие в формировании планов по благоустройству общественных пространств в своих муниципалитетах, это – важная составляющая формирования комфортной среды, сказал губернатор региона Андрей Воробьёв в хо


Читайте нас в: Google Новости

Жители Московской области принимают непосредственное участие в формировании планов по благоустройству общественных пространств в своих муниципалитетах, это – важная составляющая формирования комфортной среды, сказал губернатор региона Андрей Воробьёв в ходе «Прямого разговора».

«Мы очень серьезным темпом идём по благоустройству. Неслучайно жители замечают эту работу, очень часто подсказывают нам. <…> Мы открываем, расширяем парки, они полны людей, там можно безопасно отдыхать, общаться, заниматься спортом. Например, раньше на пруд, который находится в Реутове, без слёз было не взглянуть. Сегодня там люди отдыхают. Мы открыли прекрасный парк в Балашихе – «Пехорку», в прошлом году открыли Пестовский парк. Оснащаем, оборудуем набережные», – отметил глава региона.

Ранее Андрей Воробьёв сообщил, что в 2020 году в Подмосковье будет благоустроено более 60 объектов на 47 территориях. 

Губернатор: Семьям с первенцами в Московской области снизят ставку по ипотеке

Около половины девятиклассников подмосковных школ хотят поступать в колледжи

Губернатор поставил задачу открывать в Подмосковье экологически чистые производства

Автор: admin

Полная версия