В четырех городских округах Подмосковья возобновляют работу кассы по приёму платежей

С 27 мая МосОблЕИРЦ возобновляет работу кассовых пунктов по приёму платежей за жилищно‑коммунальные услуги в Ногинске, Орехово‑Зуево, Электрогорске и Электростали.


Читайте нас в: Google Новости

С 27 мая МосОблЕИРЦ возобновляет работу кассовых пунктов по приёму платежей за жилищно-коммунальные услуги в Ногинске, Орехово-Зуево, Электрогорске и Электростали, сообщили «Радио 1» в МинЖКХ Московской области.

«В связи со снятием губернатором Подмосковья части ограничений в регионе свою работу возобновляют несколько кассовых пунктов по приему платежей за коммунальные услуги. В помещениях касс будут строго соблюдаться все санитарно- эпидемиологические правила, как для сотрудников, так и для посетителей: социальная дистанция, обязательно маска и перчатки. Но для соблюдения безопасности своего здоровья рекомендую жителям продолжать пользоваться услугами личного кабинета МосОблЕИРЦ и Мосэнергосбыта, в которых можно передать показания приборов учета онлайн и без комиссии оплачивать свои счета, не выходя из дома», –  сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

В кассовых пунктах можно оплатить жилищно-коммунальные услуги как наличным, так и безналичным платежом – через терминалы.  Кроме того, в кассах можно передать показания приборов учета, получить копию платежного документа, проконсультироваться по вопросам начислений и расчетов.

Адресный перечень кассовых пунктов, в указанных выше городских округах, размещен на сайте МосОблЕИРЦ.

Получить справочную информацию можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61 ежедневно с 8:00 до 22:00.

Госжилинспекция проверит готовность к отопительному сезону около 700 домов в Одинцове

15,5 тыс жителей Подмосковья оценили работу управляющих компаний на специальном портале

Эксперт по ЖКХ: «Нужно упростить процедуру перерасчёта стоимости коммунальных услуг»

Автор: admin

Полная версия