В деревнях Калицыно и Введенское до конца года откроют ФАПы

Объявлены аукционы на выполнение работ по строительству фельдшерско‑акушерских пунктов в деревнях Калицыно и Введенское городского округа Лотошино, открыть медучреждения планируется уже в 2020 году.


Читайте нас в: Google Новости

Объявлены аукционы на выполнение работ по строительству фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Калицыно и Введенское городского округа Лотошино, открыть медучреждения планируется уже в 2020 году, сообщили «Радио 1» в Минимущества Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликованы извещения о проведении электронных аукционов на выполнение строительно-монтажных работ по ФАПам в деревнях Калицыно и Введенское. Завершить работы и ввести новые объекты в эксплуатацию планируется до конца этого года», – уточнил Владимир Локтев.

В медицинских учреждениях обустроят кабинеты для осмотра и оказания первичной помощи, технические помещения, а также жилье для врача с отдельным входом.

Всего до конца года в Подмосковье благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение» будут введены 13 фельдшерско-акушерских пунктов, три из которых – в городском округе Лотошино.

В Химках завершают строительство детского сада на 125 мест

В трёх городских округах Подмосковья откроются первые модельные библиотеки

В Лотошине до конца года откроют ФАП с квартирой для врача

Автор: admin

Полная версия